Ma
Mariya

Здравствуйте, сегодня по результатам КТ шейного отдела - узнал о стенозе спинномозгового канала, вопрос в армию берут

Заранее спасибо

Александр Березин

Это возможно, если возник сдвиг межпозвонкового диска в канал. По-видимому у Вас определили стеноз при сканировании на МРТ. Но непонятно, как проявляется у Вас это заболевание. Брать или не брать зависит от патогенеза заболевания.