Александр Горемыкин

Почему шарики одинаковой массы падая под разными траекториями упали одновременно?

Евгения Белоусова

Высота падения разная

Екатерина Бабурина

Одинаковая сила притягивания, сила тяжести (из физики)

Василий

Это Антох обман )

Федорков Александр

Вопрос не совсем корректно задан. Упадут они одинаково если траектория падения была настильной по отношения к поверхности земли и, что самое важное - они должны быть на обязательно на одинаковой высоте. и при этом ещё одно самое необходимое - вектора импульсов шаров (m^V ) должны быть строго параллельны поверхности земли. В этом случае
математическая величина импульса не имеет значения- тело участвует в двух поступательных движения - горизонтальный вектор и вертикальный вектор. Если растояние до земли одинаковое- то и упадут вместе. А по длительности ( по горизонтальному вектору) пролетит дальше у кого больше была начальная скорость. В реале может оказывать некоторую
поправку сопротивление воздуха.
Повторяю - вопрос ну совсем некорректно задан (недостаточность начальных физ данных)
Например шары могут упасть одновременно даже находясь на совершенно разных высотах, имеющих разную начальную скорость, и имеющих разные вектора их импульсов по углу
наклона к поверхности Земли. В таких случаях решений - миллион. Для решения подобных задач достаточно уровня средней школы _физика и геометрия