Ruslan Silin

В каких учебниках, пособиях можно найти информацию о расчете расхода валков прокатного стана?

Петр Коновалов

В учебниках по производству заготовок, возможно в учебниках по технологии машиностроения, хотя преподаватель вам лучше подскажет если вам в институте дали задание

Анастасия Балыбина

Боюсь что таких учебников ты не найдешь. Их проектированием раньше занимался ВНИИМЕТМАШ.