Constantin Tugui

Настройки телефона Panaphone-AOH. Как настроить дату и время у телефона Panaphone-AOH? Модель телефона не написана.

Женя Сухов

При холодном перезапуске телефона на экране бегущей строкой показывается номер версии ПО (например, "Русь-25"). Посмотрите таким способом номер версии вашего АОНа и по ней поищите инструкцию. А Panaphone - это название лишь корпуса, не более чем куска пластика.

В большинстве версий семейства "Русь" настройка даты и времени производится так:
* * 4 либо Func 4, после этого дата должна замигать. Цифрами последовательно вводите дату и время.