Вячеслав Веселов

Есть вопрос. Как на гитаре играть хэпи бездей? Заранее спасибо. Хочу на день рождение сыграть песню, но не знаю как.

Роман Семененко

Вопрос настолько неконкретен, что даже нет смысла давать ссылки. Если хотите именно сыграть - найдите ноты через поисковик. Если не знаете нот - подбирайте по слуху. Если хотите просто спеть под собственный аккомпанемент и не знаете гармонии, то трех мажорных аккордов будет достаточно (например, C, G, F). Если не знаете аккордов - самое время познакомиться с ними на одном из многочисленных сайтов. Если же вообще не знакомы с инструментом - берите уроки (если позволяет оставшееся до "хэпи бездея" время) . Какая-то из этих рекомендаций да должна Вам подойти, чтобы Ваше выступление могло состояться.