Марина Мастяева

Пришел вчера за повесткой, в повестки написано команда 90А, кто знает, скажите что это значит

Андрей Абакумов

В команде А теперь служить будешь) ) Привыкай к черному властелину))

Инесса Редькина

а что сейчас и тёлкам повестки в армию дают? 90А стройбат... лопата вместо автомата))) и чурбанья полно)))

Руслан Измайлов

Стройбад.
От забора до обеда.

Олеся Баранова

Ежу понятно же? ! Вы пойдёте в 90-й "А",потому что армия тоже школа. И 90-й "А" является самым отстающим, поэтому его часто отсылают на всякие работы. Раз ума нет.