Танюшка Любимова

Всем привет,скажите если мне пришел отказ после прескоринга,это значит я где то в чс???

Хотела взять кредитную карту в одном банке,есть там действующий кредит ,плачу исправно,в других банках так же все оплачивала исправно. Но мне пришел отказ после прескоринга,кто знает,что это значит???

Николай Пилюгин

Прескоринг - это автоматическая программа, она оценивает Вас баллами. Доход, образование, дом тел, наличие и количество кредитных обязательств и т.п. Это то, что Вы сами указали. К примеру, в банке поменялись условия, скажем, если у Вас есть уже 4 любых кредита в любых банках, то 5-й Вам не дадут. Независимо от того, насколько хорошо Вы его платите! Или у Вас появился иждивенец, следовательно, Ваш доход программа урезает. Ну Вас и отсеивают. Не переживайте, вряд ли Вы в черном списке.))

Ольга Ф.

можете проверить свою КИ могут быть ошибки или мошенники что то с вашим КИ сделали пишите в личку дам ссылку на проверку КИ