Василий Ганжа

Сколько стоят носки толстые махровые п/ш в мурманске или где нибудь на севере или сибири? Заранее благодарен за ответ.

Сколько стоят носки толстые махровые п/ш машинной вязки в Мурманске или где нибудь на севере или сибири? Заранее благодарен за ответ.

Ирина Горячева

У нас рублей 150-200... Забайкалье....

Вадим Шабанов

В районе 180 рублей---хорошего качества... (Тюмень)

Антон Юмаев

Если проносишь их неделю не снимая, будут стоять, пока мыши не сгрызут

Анна

150 руб брал очень хорошие! !

Marina Popova

рублей 30-40 или 60