Оксана Абдулханова

У кого есть опыт в сфере менеджера туризма, прошу помощи, в некоторых вопросах.

Завтра собеседование по работе, опыта нету вообще ( кроме учебного )
Выручите! спасибо!

Anar Hesenli

в чем вопрос? главное, будьте уверенны в себе, коммуникабельны, улыбайтесь.. . вообщем, пытайтесь произвести хорошее впечатление на потенциального работодателя. Удачи Вам!

Русланчег Минажетдинов

в самый раз будет кожаная куртка, свитер и резиновые сапоги!