Алёна Колесникова

кто нибудь заработал через програмку WebMoney Keeper Classic

Рустам Махмадиев

А через кожанные кошельки от Версачи заработать не пробовали?
:))

Юрий Мотр.

Данная программа, насколько я знаю, не для заработка, а для управления своими электронными кошельками и осуществления операций в системе WebMoney 🙂

Darina Cocaine

а как через неё работать? ? Через неё по моему только деньги выводить

Татьяна Звозскова

Это программа Webmoney для осуществления денежных операций, чтобы каждый раз не посещать их сайт, а не для заработка.

Михаил Магжанов

Через партнерку что ли? Вы про это говорили?

Вова Vk

Вообще-то это электронный кошелек, на который можно выводить заработанные средства. А способов заработока пресс, даже с форекса можно при желании.