Алёна Колесникова
Рустам Махмадиев
А через кожанные кошельки от Версачи заработать не пробовали?
:))
Юрий Мотр.
Данная программа, насколько я знаю, не для заработка, а для управления своими электронными кошельками и осуществления операций в системе WebMoney
Darina Cocaine
а как через неё работать? ? Через неё по моему только деньги выводить
Татьяна Звозскова
Это программа Webmoney для осуществления денежных операций, чтобы каждый раз не посещать их сайт, а не для заработка.
Константин Бурлаков
Нет!!!
Михаил Магжанов
Через партнерку что ли? Вы про это говорили?
Вова Vk
Вообще-то это электронный кошелек, на который можно выводить заработанные средства. А способов заработока пресс, даже с форекса можно при желании.