Вера Панакшина

Подскажите кто знает если на свечке в церкви во время горения появился нарост таянного воска что это значит?

Anna Vologina

Свечка не ровно стоит. Воск не весь сгорает, а стекает в сторону. Такая быстро прогорит.
Ничего больше это не значит.)

Андрей Полынкин

вы или в церковь, или в приметы.
если в церковь, т о ничего не значит

Сергей Дорофеев

ничего не значит и вообще, суеверие церковь не приветствует)

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Это значит, что на уроках физики нужно было слушать учителя, а не карандашом в ухе ковырять...

Елена Окрема

Что воск некачественный или свечка криво стояла.

Игорь Владимиров

Церковь не место для примет.

Евгений Слащилин

Верить в приметы - грех.
А значит то, что плавление происходило неравномерно. Физика!

Egor Golubev

ничего не значит...

Анна Андрейчева

Это означает, что на свечке в церкви во время горения появился нарост таянного воска ))))

Ок
Оксана

Бог одобрил требу!

Вовчик

что воск еще не научился испаряться))))

Его Сиятельство Граф Аверкин

____Фитиль не по центру закатан был, вот и натёк образовался ...

Макс Рухманов

А куда же деваться растаявщему воску?

Ольга Хайруллина

Ничего не значит, они так горят иногда)))