Эльмир

Говорят, что кто-то ставит в церкви на меня свечку "за упокой". Что это значит, чем всё это кончится и когда?

На воске уже трижды отливали у трёх разных мастеров, и все говорят о пожилой женщине, которая желает моей смерти, а я даже не представляю, кто это может быть.

Ок
Оксана

Выбросьте из головы всякую чепуху связанную со свечами за упокой, ничего вам не грозит, это распространенное суеверие, которых немало. А к словам тех, кто делал отливки можно прислушаться. Можете сами проверить. Отливки из воска (традиционный проверенный способ) помогут ответить на все Ваши вопросы, и о порче и о том, кто сделал.
Нужны 150 г воска, холодная вода, в которой предварительно находился серебряный предмет. Воду следует брать до восхода солнца, приговаривая:
"Предки-дедичи! Позвольте воды набрать от всякой нечисти, от всякого колдовства злого, от всех тварей, от всех болей, на доброе здоровье такого-то (имярек) . Гой! Слава! "
Набирая воду в чистом ручье или реке, черпать надо против течения, в колодце же - с запада на восток, против захода солнца. И, возвращаясь с водой к себе домой, никогда нельзя оглядываться назад. В городских условиях воду наливают из-под крана в 6 утра.
Расплавляют воск и затем выливают в холодную воду. Прежде чем совершить отливку, необходимо задумать, что именно вы хотите увидеть: чужое влияние, или того, кто навредил, чем навредил, или же, например, болезнь. И уж тут смотрите, что за отливка получится у вас. Впрочем, признаки болезни, порчи и прочих отрицательных воздействий в воске довольно схожи между собой. Лучше всего сделать три отливки, поставив каждый раз вполне определенные цели:
- головная отливка (злые мысли, порча, внушение со стороны, головные боли и т. д.) ;
- сердечная отливка (сердце, эмоции, порча) ;
- отливка на половую сферу (порча и отрицательное внушение, направленные на желудочно-кишечный тракт, половые органы, ноги и т. д.) .
Отливки могут получиться следующими:
- Пузырьки внутри отливки означают переживания.
- Столбики, идущие с поверхности ко дну, указывают на серьезную порчу, для снятия которой потребуются затраты энергии и усилий.
- Шишечки, напоминающие маленькие шарики, однозначно означают порчу.
- Если этих шишечек много, да к тому же все они неправильной формы, знайте: кто-то питает к вам жгучую ненависть, зависть и с удовольствием посылает в ваш адрес проклятие за проклятием. Пора вам тогда заводить картотеку врагов скрытых и явных.
- Приплюснутые шишечки означают сглаз.
- Если весь рисунок отливки закручивается петелькой, знайте: на вас наведена порча, перешедшая к вам "по наследству" через мать.
- Круговые, выпуклые посередине волны означают сильную эмоциональную подавленность, испуг и предрасположенность к головным болям.
- Цепочка гор - неблагоприятное обстоятельство, ухудшающее энергетику. Попробуйте в доме переставить кровать: возможно, она находится в геопатогенной зоне либо на нее "углом смотрит" какая-нибудь другая мебель; а может, вы стали "донором" энергетического вампира и теряете энергию? Хуже другое: когда цепочка гор опоясывает всю отливку, то это - проклятие, заклятие.
- Рваные края отливки означают неуравновешенность, страх, болезненно-нервозное состояние.
- Отливка с резко выраженным углом - знак порчи и проклятия. Позаботьтесь об обереге и укреплении энергетики.
- Частые мелкие полосы по периметру отливки означают испуг и постоянные головные боли.
- Разных величины и направлений вкрапления и линии по периметру отливки, мелкие точе! чки, всевозможные линии свидетельствуют о том, что на вас регулярно нападают энергетически, насылают порчу, злосчастия и прочие пакости.
После трактовки отливки ее выливают вместе с водой на голову или за спину больного человека, приговаривая:
"Как с богов слеза, так с (имярек) хвороба... "Удачи

Ko
Kostya

после чистки обычно виновник приходит, что то попросить... если даете, то все на смарку... не забывайте в церкви молиться за здоровье врагов своих, видимых и не видимых все равно объявится.

Александр Сергеевич

Скиньте своё фото по почте! Ибо это чревато!!!

Lydmila Timashkova

Если Вы были уже у трех мастеров, то в интернете глупо искать помощи.. . В любом случае, могу лишь пояснить - заупокойные свечи ставятся по особому обряду (не так, как обычно все приходят в церковь и ставят свечи) , провести который не так просто. Но если у недоброжелателя это получиться, ждите беды. Могу посоветовать почитать сборники Степановой - на 100% уверен, там описывается, что делать в таких ситуациях.

Роман Строгонов

возможно несколько вариантов как и на смерть так и на здоровье так и на то что бы человек не имел детей тут без просмотра вашего фото однозначно нескажеш....

Diana Adamiya

если ставят свечку за упокой то тут не воском отливать надо, а снимать воздействие уже на энерго уровне, и работать с вами не покладая рук, дабы защитить вас лично и вашу семью, потому как такие обряды делаются с целью как просто припугнуть так и инициировать порчу на смерть и не только вам одной, поэтому нужно ваше фото для начала посмотреть и определить что на вас сейчас реально есть, а потом уже браться с вами работать .

Kalisa Joldubaeva

Не правда это, не переживайте

Евгений Ильянов

ну это конечно не есть хорошо но и серьезно все так тоже не стоит принимать близко к сердцу
можете сделать себе чистку и поставить защиту на себя.
обычно на тех на кого ставят свечку за упокой начинают серьезно болеть надеюсь с вами все в порядке