Михаил Лебедев

БЛИН ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.. мне 17 лет работаю, меня выгнали из дома

меня выгнали родители за то что я полюбил девушку из детского дома... я устроился на работу но мне негде жить прошу всех кто откликнется на мою просьбу помогите я не могу снять квартиру на первый месяц пока не получу получку а жить правда негде (((мне нужно собрать 25 000 тенге это 5 тысяч российскими рублями или 200 долларов сша.... никогда не просил о помощи но я не справляюсь (((

Лю
Людмила

вот ты херню городишь.... Дэн девушек много, а родители одни.. . ты это поймешь, но будет уже поздно.. . так что не пори горячку, оставайся в деревне.. . это я тебя как друга прошу, если я тебе еще друг..

Кр
Кристина

вернись домой глупый.. не порти себе жизнь раньше времени.

Жа
Жанна

устройся на работу где почасовая оплата (грузчик например)

Анна

ни за что грузчиком не иди! горбатым останешься, если конечно при росте 175 см ты весишь 100 кг! если в городе ищи работу с жильем!

Дарья

Твоих родителей лишат родительских прав. Ты не совершеннолетн й- живи дома!