Иван

посадили метровую елку дома в ведре будет ли она рости на болконе

@_
@bdull@ ___

Нет, не будет. У ёлки не глубокая и очень широкая корневая система. Ей надо жить ТОЛЬКО на улице. В квартире, в любой ёмкости, она погибнет - на балконе погибнет ещё быстрее.
Можно додержать ёлку в ведре до Нового Года, постараться, что б она не захосла, а потом посадить её на улицу.

Борис Горшков

Нет, не будет

Наталья Л.

Нет ведра земли ей мало

Александр Стадников

Метровая ель быстро растет, и ведро для нее не вариант. Кроме того она на балконе замерзнет, почва в ведре промерзнет насквозь. И еще елки чрезвычайно чувствительны как к пересыханию, так и к переувлажнению почвы.

Наталья

Не будет.

Вовчик

На балконе нельзя держать никакие елки, это плохая примета и я уже в этом убедилась!