Тим

Что за растение? И как взять черенку и успешно посадить ЭТО дома?)

Юлия Фёдорова

похоже на фикус Бенджамина..
но по-любому отросток-то взять можно..если укорениться,конечно.

у меня не всегда получается с черенками..потому купить проще.

Яна Ермолович

Большое растение лучше дома не сажать, за ним трудно ухаживать и место много надо. Лучше купите стойку и получится красивое дерево из растений.

Mehroj Fozilov

На цитрус похоже. Я семечки сею, солнца если много.

Azamat Musoev

Похоже на лавровый лист. Там семена должны быть.

Надежда Кобелева

Похоже на фикус .Взять небольшую веточку, поставить в воду. пустит корни-посадить в небольшой горшок..

Ди
Дильраз

Спросите в категории "Животные . Растения". Не пожалеете! И расскажут, и ссылку дадут. Толковые люди там отвечают. Они именно на растениях специализируются.