Тимур Донской

Посоветуйте хороший book reader не дороже 8 тысяч рублей.

Dilshod Bobodzhonov

Парился тут этой темой, неделю интернет молотил - все читалки с глюками, браком или быстро выходят из строя - залипают кнопки, садится аккум, полоски появляются на экране итд и тп.
Купил китайский планшет и не парюсь, в нём все форматы читаются (программы можно бесплатно скачать по вай фай с гогл маркета) Так что такой расклад по читалкам. Брал Эксплэй информер в связном за 4 штуки, 7 дюймов экран.

Николай

Выброшенные деньги.