Alima Bakirova

если долго не приходит извещение.почта России.

Жду посылку и боюсь её не получить тк был такой случай на нашей почте ,что человеку пришла посылка из зарубежа,пролежала пару месяцев на почте а потом её отправили обратно и ни разу не выслали извещение ни первое ни повторное.на почте ссылаться на трекинг бесполезно,говорят ждите извещения,если долго нет ждите повторного а в итоге ничего не приносят и посылка едет к отправителю.тк я скоро должна получить посылку хочу во избежания таких ситуаций узнать что нужно делать если они мне будут говорить ждите повторное извещение раз не пришло первое.кому жаловаться?может заявление писать?и вообще что делать,если по трекингу посылка уже лежит на моей почте а извещение не приходит?

приходить с паспортом или с трекингом но без извещения бесполезно: (рычат что у них тысяча посылок в подсобке и они их ищут и выдают по тем номерам которые сами на них пишут. те по паспорту и по трекингу они не могут найти посылку. поэтому надо жаловаться однозначно, только не знаю как.

Азизбек Халилов

жаловаться, по моему опыту, бесполезно. Писала на оф. сайт, на филиал в своем городе, звонила начальнику, приходила писать претензию.. . Результат нулевой. Как был бардак, таким он и остался.

Нина Смирнова

у меня также было, это просто почтальонки ленивые ., приди в отдел где выдают посылки дай паспорт они проверят если есть посылка заполнишь извещение и получишь,

Александр Догот

да я согласна с тобой

Aslan

Однажды я заглянул в почтовый ящик и среди кучи рекламных листовок нашёл извещение. Его было почти не отличить от спама.

Павел Тюрькин

Посмотри данные которые ты указал, мало ли может не тот адрес дал или что-то забыл дописать...
Такие случаю часто бывают...