Андрей

когда празднуется день благогавения и есть ли вобще этот праздник ?? интернет не помогает

Диана Потапова

Нет такого праздника.

Благоговение - преклонение перед величием и всемогуществом Божиим, безграничное доверие к благости Творца и трепетное чувство причастности реализации этого благого могущества в человеческом мире. В благоговении соединяются: возвышение духа, смирение, упование и самоотвержение.

Сашуля Верецоца

День благодарения, наверное Вы имели в виду.
Читаем в Википедии.

Витя Мантиков

День Премноголикования - осенью...