Кирилл

Как известно, Чаплин и компания избегают общения с Невзиком теперь, даже приказ вышел по РПЦ. Возможно ли, что по причине.?

.колебания их веры?

Игорь Титов

Предъявите приказ пожалуйста

Elvina Sh

Ссылку на приказ пожалуйста.

Виктор

Когда у человека правда ему всегда есть, что сказать.

Следуя советам философа " по делам их узнаете их" - очень легко определить за кем правда

Глебыч говорит - РПЦ бегут. Не потому ли, что тьма боится света?

На
Наташа

строгих доводов и аргументов!
а вообще священники обязаны разговаривать с любыми людьми!
по уставу положено!

Шамиль Саидов

Скорее всего, ваш "невзик"просто имигрировал в Израиль, вот вся разгадка;)