Надежда Астафьева

Какому органу сплачивается рыбный ущерб при строительстве на воде????

Людмила Кондрашова

за ущерб- востановливает или вносить тот кто сделал это.
тому кто вложился за эту рыбу-если частник частнику -государственное
то госпошлина государству

Алексей Шульгин

в протоколе о штрафе всё указывается и реквизиты
и сумма-куда кому чего и сколько
это может быть рыбнадзор-
охрана природы
рыболовное общество или какой то фермер
кому причинили ущерб

Дима Гусев

При привлечении к ответственности за данное нарушение, вынесенное судом или должностным лицом, виновному выддается постановление о привлечении к адм. ответственности с указанием суммы штрафа и реквизитов для их оплаты. Уточните что в Вашем случае вынесено?