Кс
Ксения

Какие податки и в каких размерах сплачиваются на Украине при покупке квартиры

Юлия

Налоги при покупке квартиры: 1% от стоимости квартиры - госпошлина; 1% -пенсионный фонд.

Не забывайте, что нужно оплатить услуги нотариуса (ориентировочно 800 грн) . - за оформление; 100 грн - за кождую справку. Количество справок зависит от конкретной квартиры.