Мария

я гражданин РБ, собираюсь в командировку в г. Адлер РФ. при поиске место проживания нашли гостиницу, но при бронировании

у меня запросили "временную регистацию", у меня ее нету соотвественно. вот и спрашиваю где ее можно сделать? куда обратиться? вазможно ли сделать ее за день или как нить через инет? не охота па приезду на улице оказаться

гостиница не занимается "временной регистрацией"!!! хотя сам в шоке, а как тогда туда приезжают отдыхать. скорее всего надо искать другое жилью

Александр Кузнецов

Вы можете зарегистрироваться в этой же гостинице, поэтому и обозначьте адрес этой гостиницы.

Татьяна Нефедова

Если гостиница не занимается постановкой на миграционный учет граждан, то это не гостиница. Просто все предприимчивые жители приморских городов и регионов строят на своих трех сотках трехэтажку с конурками и называют это "гостиница" и "номера люкс".
Связываться с такими вариантами не советую - они прямо нарушают законодательство. Убедитесь сами на сайте ФМС.
http://fms.gov.ru/documents/migrate/

Фанис Фехретдинов

в гостинице должна быть своя паспортистка.
Если Вам отказывают в регистрации, Обратитесь с письменной жалобой в Межрайонном ОУФМС по месту пребывания.