Александр Сидельников

По вине заведующего свинофермой С. был допущен сброс в реку навозной жижи. Погибла массово рыба. С. осудили ч. 1 ст. 250 УК

Определить категорию совершенного преступления. Назвать родовой, видовой и непосредственный объекты, а также предмет данного состава преступления.
Назовите признаки субъекта данного преступления.
Назовите признаки объективной стороны совершенного Симкиным преступления.
Раскройте вид вины совершенного Симкиным преступления.

Может кто поможет?

Бахтиер Джабборов

кому помочь? Симкину, рыбе или Вам ...