Лысый Дядька

можно ли стать на очередь на получение жилья, если мы прживаем втроем на 22 кв м? а прописаны двое, я и дочь?

Ек
Екатерина

Нет. . Не сможете... Извините...

Rasul Abdullayevich Bekeshov

на получение жилья могу встать те, у кого выходит меньше 10 кв м на человека. имеются только те кто прописан, в вашем случае нельзя

Валерий Н

Конечно можно, положено 14м на одного человека, для большего успеха прописать третьего, если он относится к вашей семье.

Eвгения Сердюк

можно конечно

Ма
Марина.

Прописку давно уш отменили.
Пока не зарегистрируете 3-го, никто вас в очередь не поставит.
Да и то, надо уточнять. нормы для нуждающихся в улучшении жилищных условий в разных регионах разные. ( есть такие где на очередь ставят только если меньше 6 м. кв. на человека) .

Только что толку, от того что вы встанете на очередь?
Думаете что государство вам нахаляву что то даст ??

Катенька Кудинова

Проживаете в какой квартире? Если в муниципальной, то еще вопрос, сможете ли третьего зарегистрировать (уже не пропиской называется) . Супруга или несовершеннолетних детей можно зарегистрировать. Учетная норма для постановки на учет в муниципальных жилищных органах примерно 10 кв. м на человека, но нормы местные, есть и меньше. При расчете учетной нормы будут также учитываться и метры, которые в собственности у членов семьи

Ми
Миша

Если вы малоимущая, то узнайте в вашем жилищном департаменте с каким метражом ставят на очередь в вашем регионе. Но стоять долго. Десятилетия.