Анютик Балакирева

Троит двигатель ваз 2106. не работает 4 цилиндр, искра хорошая, в чем причина ???

Александр Бочко

вакуумный уселитель тормозов сломался или шланг от него до впускного коллектора порвался и сосет лишний воздух.

Ильфак Асадуллин

Компрессию померяй.

Андрей Шушлебин

Может проблема с клапанами.

Виктория Иванова

Компрессию померяй.

Олеся Ткаченко

пизда кольцам, либо пизда свече, либо пизда карбюратору, либо....

Юрий Кокушонков

шланг вакуума, сам вакуумм, ну и клапана в первую очередь надо смотреть (компрессию)

Султан Каландаров

Шланг вакуума в месте подсоединения к впускному коллектору проверь

Джамшед Носиров

Солидарен с Дмитрием Горским

Ju
Julia

крышку трамблера пробежись=видел прямо трещина с 3 на центральный (забиваетса пылью графитной с уголька) =уходила с 3 искра

Анна Берне

компрессию померь может клапан или подсос воздуха ясно