Маринка Ахмедова

Что такое ОПЕРАТИВНЫЕ и КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ ПРОДАЖИ????

Людиии!! ! Срочно нужна какая-нибудь литература по данной теме!! ! кто знает ЧТО ЭТО ТАКОЕ и с чем ЭТО все едят?)) ) подскажите пожалуйста!!

Слава Дмитриев

Оперативные, это продажа, например, хлеба в магазине. Т. е. Клиент знает зачем пришел и не требуется консультация. Консультативные требуют ответы на вопросы и выяснение потребности