Ро
Роман

СГА, консультационная система ОАЗИС

Почему преподаватели СГА в консультационной системе ОАЗИС не отвечают на вопросы своим студентов? Отвечают разве что по педагогическим, психологическим, политологическим и юридическим вопросам дисциплинам, а останльное игнорируеют(( Задавал вопрос в конце лета а уже конец года ((

Леся Персидская

Потому что нет в стране большей шаращки, чем СГА. Даже если Вы ещё раз поставите мне "1". Лучше послушайте меня - бегите оттуда скорее в другой вуз! Говорю со знанием дела, ибо некоторое время подрабатывала там. Какой нормальный преподаватель при их системе задержится? И какой студент адекватный студент будет там учиться?