Алексей

Где находится Шерстяная фуфайка?

Регистрировался на Алибабе и в поисках России дошел в списке стран эту загадочную страну. Стреляйте меня веником, но не понимаю, где это?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лимит на фото закончился ((

Евгения Данилина

Гернси

Вот карта: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/a/a7/Guernsey_sm02.png?uselang=ru

Фишка вот в чем:
1. GUATEMALA
GUERNSEY
GUINEA

2. Идиотский англо-русский переводчик (чуть со смеху со стула не свалилась! )

3. В нашем понимании Гернси - не суверенное государство, поэтому в русские списки стран не входит.
Между тем у острова есть интернет-портал, флаг, герб и гимн
Ге́рнси (Сарния; англ. Bailiwick of Guernsey [ˈɡɜrnzi], фр. bailliage de Guernesey [baˈjaʒ də ɡɛʁnəˈzɛ], норманд. Guernési) — остров в проливе Ла-Манш, в составе Нормандских островов. Население — 65 573 человека (июль 2007). Столица — Сент-Питер-Порт. Официальные языки — английский, французский. Гернси — Коронное владение британской короны, но не является частью Великобритании. В 1973 году Великобритания присоединилась к ЕС, то есть Нормандские острова, Остров Мэн и Гибралтар входят в Евросоюз через членство Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии, и являются таможенной территорией ЕС, за исключением Гибралтара. [1]

Гернси имеет свой домен — .gg.