Степан Милованов

Он действительно меня разрушает и вредит? Или его елейные рассказы про любовь и помощь - правда?

он 12.7.81
я 10.7.88

Сергей Кулинич

хм... странный он какой-то)) с прибабахом и энергетика такая-бе.... себя любит до ужаса, что-то от вас требует требует, а взамен ничего не дает... давит на вас... плюс видит что вы типа хотите уйти и не уходите, пользуется этим чувством.... короче похотливый эгоист))

Артем

Ему можно верить!

Се
Сергей

ему можно доверять, он довольно-таки справедливый и поможет Вам с каким-то делом