Светлана

Можно ли из обычной песни как нибудь сделать минус? Просто сама песня есть, а минус везде искала не могу найти

Заранее спасибо!!!

Дмитрий Сидоров

Если файл стерео, то вокал расположен посередине панорамы и его можно частично удалить. Например в программе Адобе Аудишн. Я, к сожелению не имею возможности писать английскими буквами. Советую набрать в поиске "сайт Алексея Черныша". Перейдите по любой ссылке на сайт и там найдете ответ на свой вопрос. Можно скачать бесплатные уроки по созданию минусовок и композиций или задать Алексею конкретный вопрос.