Надежда Куликова

как заработать для радио "Волнорез" чтоб подключить тариф

Надежда Франтова

Cамый простой способ создать своe радио!
Описание:
Медиа хостинг "Волнорез". С нами вы сможете с легкостью и без труда создать свою онлайн радиостанцию. Мы предоставляем возможность транслироваться как со своего ПК, используя при этом имеющиеся у вас музыкальные композиции или воспользовавшись треками в интеренете, так и трансляцией с сервера "Волнорез". Так же на нашем ресурсе вы можете просто слушать музыку

Веб-сайт:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com

Местоположение:
Россия

Отправляем в бан всех спамщиков!