Анна Симонова

а почему секс 18+ ? теорию этого вывода

Ростислав Галкин

Секс - это не только удовольствие, но и ответственность. По-мимо того, что от секса бывают дети, от него так же, бывают разные венерические заболевания. Человек вступающий в половые отношения должен быть готов не только физически, но и психологически. Именно поэтому я считаю, что 18+ это рано. Нужно 21+.

Виталий Скрупскас

а так как возраста 18+ нет, вот им занимаются, кто хочет)

Алишер Носиров

А что, в школе этого уже не преподаютт???

Виталий Иванушкин

Половая связь с человеком до этого возраста наказывается законом лишением свободы. А до 18 у человека слишком малый жизненный опыт.