Olga Hlinovskaya

а почему тут не сделают 18+?

а то тупые вопросы задрали от 13 летних ебарей. . в них только один плюс, ты понимаешь, что есть люди тупей тебя. . ну и веселит конечно)

Eva Vard

А смысл? Все равно любой ребёнок может зайти на порно сайт и подтвердить, что ему 18....

Мария Саркисян

А ты разве не был таким же тупым, 13-ти летним ёбарем?

Ан
Анна

да давайте тут забор сколотим)))))

Мария

Хорошо, что их тут ещё не так уж и много, в основном все они обитают в разделе Компьютерные и Видео игры))

Письменная Елена

Смеяться над детьми - глупо. Они ещё не понимают, что делают и пишут. Ты не можешь их судить.