Владимир Столяров

Почему он так сделал как вы думаете?

Привет, всем. Вот уже месяца как рассталась с женихом. Были слезя, боль и страдания, но все потихоньку уже проходит. А вчера, он, человек, который вообще не появляется на нашей территории, был именно на той дороге, по которой я возвращаюсь домой с работы, он знал это. Он был в машине с еще одним дибилом и с двумя девушками, одну из которых он держал на руках. И до тех пор, пока я не завернула на свою улицу, он ездил то в одну сторону, то в другую, не заговаривая со мной и рассматривая меня с ног до головы. А сегодня утром я узнала, что он попал в аварию вчера ночью

Ол
Оленька

бог наказал! !

аминь.. .

пусть земля ему будет пухом.

жди своё СЧАСТЬЕ.

Виталий Куликов

загадаю вам загадку - как называется девушка, которая встречается с дибилом?

Нина Гончаренко

Потому что он ДИБИЛ! Поэтому он так поступил. Потому, что он не мужик, раз самоутверждается за счет девушки. Он хотел унизить тебя, растоптать твое достоинство, но Бог его наказал! Просто забудь его! Выкинь навсегда из головы. Ты не имеешь к нему никакого отношения. И ВСЕ!!!

Сергей Сударев

накидался чтоли

Алексей Целитель

Ты сама все поняла, не о чем говорить.

Евгений Чукуров

Значит всё не просто так. Чувства видимо всё равно остались. Если бы Ты Ему не нужна была, за чем бы Он куда то ехал? Сидел бы с бабами в кабаке где нибудь, а авария, это так же не понятный след? из-за Чего? Съезди в больницу поправедуй его Если можно. Только не выдумывай ничего мистического. Это неумные и недалекие люди которые ничего не знают и рассуждают про Бога!

Юлия Дмитриева

Не нам, людям, судить про дела Господни.
Не злорадствуйте, не надо. Думаю, он действительно о Вас думает, хотя и своим, и себе пытается доказать обратное!
Если сможете (если Вам не будет слишком больно) - съездите навестите его, это будет достойный и очень сильный поступок уверенной в себе женщины. Если Вам это слишком больно - тогда постарайтесь просто его отпустить. Жизнь продолжается!