Да
Дарья

Помогите как мне быть

Здравствуйте мне 22 года Я встречаюсь с девушкой уже больше года. Такой грандиозной любви к ней не испытываю но сильно тянет конечно и вроде как и терять её не хочу может потому что думки что лучше то не знаешь найдёшь или нет. не люблю может потому что часто ссоримся из за пустяков и естественно миримся но всё же уже начинает надоедать, а она же наоборот божится что вот тот самый любимый жить не могу и всё как всегда а при малейший ссоре если Я начинаю пытаться как то разобраться во всём она воспринимает что я выставляю её виноватой ну и как положено сразу резкие ответы небольшая дерзость типо ( Хочу и кричу, хочу и бормочу) как делают многие типо -приобнимут тут же да ладно милая что ссорится давай не будем ( хоть он и прав).. . Так не могу если ругаемся то как то приобнять и сразу всё забыть и забить не получается .Потом естественно начинает психовать и разворачиваться идти домой на пол слове а когда пытаешься остановить крики руки убери Я домой разговаривать не хочу так то такто порой скажет что всё кончено с каждой ссорой всё чаще. Иногда останавливал всё таки разговаривал пару раз сходилось к лучшему.. . Иногда просто не знаю гордость или такая своеобразная тупость не подпускала остановить после того что она скажет. С моей стороны оскорблений она не слышит а вот я порой могу узнать о себе что то новое . После ссоры часто пишет первая не вроде того что извини не права и так далее, а просто хочет погулять ну и старается разговаривать на отдалённые темы а потом как то само собой миримся. Положительные качества в ней тоже есть и впринцепи всё бы хорошо всё устраивает и нравится но вот частые ссоры перебивают и заставляют задумываться частенько да ну её нафиг такую подругу жить с ней не смогу наверно после свадьбы атас начнется психи ссоры караул в общем) в растовании свои + что чаще буду видится с друзьями продолжать активно заниматься спортом а не раз в неделю через неделю не буду гонять думки где как с кем куда.. . хотя почему то уверен в её верности но ревность присутствует бешеная хотя сразу дал понять что не ревнивый ну чтобы на крайняк не пыталась там както заставить меня по беситься вечными рассказами что кто то там хотел познакомиться говорил на бегу уйму комплиментов.. . Проблема ссор как я понял очень банальная и знакома многим что ей не хватает ласки от меня в плане слов.. . хотя с этим вроде всё впорядке может в ней конечно просыпается своя старуха с разбитым корытом.. потому что были моменты когда обижалась на то что я общаюсь просто спокойно без лишних (Чмафки лавки тратата) . Там было конечно уйму ещё обид подобного типа... А вообще она уже впринцепи взрослая девушка тоетсть детство в попе уже не играет достаточно умная не какая нибудь там фифа) денег не трясет с меня) Клубы там какие то вписки ей не особо нравятся ну сказать проще обычная хорошая девушка вот только со своеобразной начинкой) конечно есть ещё достаточно написать но попробуйте прокоментировать как поступить опираясь пока на это если что договорю...

Текст писал как говориться на одном дыхании так что если встретятся ошибки или небольшой бред не судите строго)

Всем спасибо всё решил

Дмитрий Листопад

если она вам нужна и дорога - постарайтесь не начинать ссориться и что то доказывать, а придти сразу к компромиссу или принять ее сторону, но оставшись при своем мнении (она ведь этого не знает) . если же это бытовые проблемы (кто моет посуду и т. д. ) сделайте график или распределите обязанности, которые иногда могут переноситься на следующий день, например, если устал очень, но в течении пары дней сделать должен.

не думаю, что у нее чувства к вам охладевают. она просто не хочет в очередной раз с вами ссориться и по этому, как я понимаю, меньше времени с вами проводит.

если не можешь проявлять ласку словами - проявляй делом. это будет и лучше. сидите на диване, идете или она просто стоит - приобними лишний раз, поцелуй. за руку возьми. тебе ничего не стоит, а ей очень приятно будет. меньше с тебя ласки в словах требовать будет.

Сергей Лопатин

если она девственница то канеш задрочек всяких от нее выгребешь, тараканов уйма, дай им мелок, пусть рисуют))

Рома

Все у вас хорошо, совет вам да любовь! Только у тебя проблема как у 90% всех парней - не умеете вы девушку вниманием окружить. Внимание это не:
спросить - яишницу милая будешь?
Обнять и шлепнуть по жопе.
Это не вниамние.
А вот удивить: забрать с работы на такси/машине сразу в кафе хорошее отвезти раз в месяц - просто так что бы ей приятно было - ужином накормить
Или взять неожиданно привезти на берег реки (парк) прогуляться. Придумать ей ласковую кличку "Белочка" ; за косички подергать, на руки подхватить, покружить на руках.
Жизнь измеряется колличеством счастливых моментов - вот и привнеси побольше таких моментов в ее жизнь. Подарок просто так подари. А еще лучше подметь чего она там хочет себе купить и именно это и подари просто так - ей будет очень приятно.

Dmitry I

на хера так изливаться?