Анастасия Ермакова

Помогите! Я не знаю как снова подружится с подругой!!!!

Я не знаю что делать когда со мной не дружит весь класс! Как вернуть доверие? 11лет

Алёна Григорьева

Значит надо переворачивать ситуацию в свою пользу, не они с тобой не дружат. а ты с ними, относись к одноклассникам как к говну. с которым даже стоять рядом стыдно и жизнь станет куда приятнее.

Alihandro

Что случилось, заяц? ты главное не паникуй. Поверь взрослой тетке - все можно исправить, даже когда кажется, что это не так, главное правильно подойти. Напиши мне - разберемся.

Татьяна

А что собственно случилось? И почему с тобой не дружит весь класс?

Алексей Федосов

На себя обрати внимание это не один не два человека с тобой не хотят общаться а весь класс. В моём классе есть девочка с ней тоже не кто не дружит. Она просто самолюбивая. Надо убирать свои понты и вливаться в коллектив смеяться веселиться. Удачи!
Не надо рекоминдовать чтоб она смотрела на класс как на говно иначе в скором времени ей придёться поменять школу.

Раим Абдулкадеров

что ты такого натворила если с тобой никто не дружит? может проблема в тебе?