Марина Кончакова

Кто знает ответы на какие-либо ниже переведенные вопросы по произведению Ч. Диккенса "Приключения Оливера Твиста".

Кто знает, напишите ответ пожалуйста!
1) Кто такой мистер Бамбл?
2) Какие нравы царили в работном доме?
3) Что было изображено на пуговицах шинели мистера Бамбла? Соответствовало ли изображенное действительности?
4) Расскажите Предистория Монкса.
5) Как звали товарища Оливера Твиста, с которым они жили в работном доме? Как сложилась судьба этого героя?
6) Как Оливер Твист попал в банду Фейгина?
7) Какие детские образы изображено в романе? Назовите их.
😎 Какую роль сыграли в жизни Оливера Твиста мистер Браунлоу и миссис Мэйли?
9) Назовите женские образы романа.
10) Какие комические и эксцентричные персонажи в произведении?
11) Какую роль играют заголовки разделов в раскрытии их содержания?
12) Какие страницы романа наиболее трогательными?

Галина Вайнярв

Знаю. Но отвечать долго и утомительно.