Ма
Марина

Как перекрасить мебель? подскажите безвердные качественные краски.

Андрей Гусев

Мебель демонтируется, сначала снимаются все крючки, ручки. Затем шлифуем широкими движениями грубой наждачной бумагой, затем выравниваем оставшиеся неровности более мелкозернистой наждачкой. Витираем всю пыль влажной тряпочкой, затем сухой. Пусть всё высохнет. Покрываем поверхность грунтовкой, акриловая основа, раза 2-3.Если жирные пятна есть, то обезжириваем заранее. Пусть сохнет ночь. Затем покрываем акриловыми красками по вкусу.