Ольга Петрова

пожалуйста подскажите номер вызова програмиста на дом в г. Сельцо! ! (Брянская область)!!

пожалуйста подскажите номер вызова программиста на дом в г. Сельцо! ! (Брянская область)! !

Алексей Чиженок

а что в городе не продаётся информационная газета типа всё для вас или домино

Дмитрий Разумов

вам что, нужно написать программу? Или настроить компьютер?
Этим занимаются разные специалисты.

Ищите нужного специалиста по объявлениям в газетах или интернете среди жителей ближайшего к вам города.