Кирилл К

почему игры при первом запуске грузят hdd больше чем при втором?

Елизавета Елизарова

Железо при запуске нового приложения аптимизируется под него, ведутся записи в журналах, антивирус определяет что за приложение запускается опасное По или нет и. т. д

Юрий Поддубный

Могу ошибаться но это вроде связано с Cash-памятью.. . т. е после 1ого запуска в ней сохраняются некоторые данные и в следущий раз она облегчает загрузку. После перезагрузки компьютера cash-память очищается (энергозависима).