Иван

Запуск игр с внешнего HDD Sony Playstation 3

Всем привет! ) Собираюсь купить приставку для зомбоящика, а именно Sony Playstation 3 с прошивкой rogero 4.55! Нашел на авито, но одна проблема. . маленький жесткий диск, 120Гб! Вопрос следующий, можно ли купить внешний hhd, большого объема, и забыть о проблеме с маленьким объемом на Playstation? Или лучше поискать другой вариант с более вместимым внутренним диском? Спасибо!

И еще бонусный вопрос, не хочу тратиться на лицухи, качать буду с торрента, для запуска обязательно нужна лицуха в приводе?

Tima Edelmann

так замени внутренний hdd

Светлана

Купи внутренний ноутбучный, форм-фактора 2.5" 5400 об\мин и стандарта SATA2. 120 гигов для плойки - это совсем не маленький объём, кстати. И да, после замены HDD надо будет прошивать заново

Натали

Проще на том же авито найти PS3 с установленным Cobra ODE, и купить внешний винт. Тогда хоть заиграться насмерть можно скачанными с торрентов игр и никаких лицух в приводе или где либо ещё не нужно. Плюсом - совершенно не будет волновать обьем внутреннего винчестера в PS3.