Наимджон Джураев

Для чего нужен СОВЕРШЕНЫЙ КАМЕНЬ? И что я с ним смогу сделать? Perfect World

Женя Сухов

Если не ошибаюсь, им фейку кормить надо) Перенеси камни на значёк феи в инвентаре

K@
Katya @@@@@@

Им можно зарядить джина (это как раз описано) . Кроме того, они нужны для разного крафта: крафта сосок, крафта шлифовки и т. п. Проще всего перетащить их на иконку джина в инвентаре - тогда у него поднимется заряд, и вы сможете использовать его скиллы