Уд
Удален

Браузер не читает символы, что делать? ! помогите1)

Пользую Google Chrome, вчера обновил, а он не читает символы (отображает символы квадратиками) что сделать надо не понимаю. (
Не говорите про кодировку. Функция "автоматически", как и полагается.
Может проблемма в чем-то другом?

Юлия Грязнова

заходите на страницу. жмете кнтрл+г и в первых 30 строках ищите слово чарсет=....там будет название кодировки страницы, заходим в хроме в настройки и выбираем нужную нам кодировку.