Дина Кочорова

Подскажите мужскую стрижку для квадратной формы лица (с широкими скулами и узким лбом) . С челкой желательно.

Алексей Паникаров

Чтобы смягчить квадратное лицо и визуально расширить узкий лоб, подойдет стрижка с объемной верхней частью и не очень короткими висками. Как вариант - удлиненная стрижка (но они давно вышли из моды) .