Дима Морозов

Как избавиться от квадратной формы лица?

Я очень хочу волнистые (но не кудряшки) и средние (по плечё) у меня волосы до нижнего оканчания позвоночника где вроде таз начинается у меня тонкие непослушные волосы. и на кончиках идёт постепенное закругления вроде полукруга) ) неимею чёлки, так как отно только закругляет лицо, а мне нужно чуть овальное, но не овальное.

У моих родителей круглое лицо, а не квадратное, да и как я рожусь по-новому? ! 😄 а не верю в другово бага, у которого верующии верят, что если грехи творить., то можно в животного превратиться после смерти. . И я не играю в майнкрафт вообще)) ) и мне топор не поможет а вот за волосы длинные я не согласна у меня же не послушные и разчёсываю я 3-4 часа где-то))

Наталья Каминская

при помощи топора

До
Дображелаювсем

не играть в майнкрафт слишком много)))

Екатерина Вячеславовна

волосы длиньше каре и без челки

Дарина Гаденова

за хорошую сумму денег медицина творит чудеса Если у вас квадратное лицо - считайте себя удачливой. Некоторые из наиболее известных лиц в прошлом, да и сегодня, имеют сильную, угловую линию подбородка. Как узнать, что у вас квадратное лицо? Если вы измерите голову от верхушки до самой нижней части, и от одной стороны до другой, это расстояние должно быть примерно одинаковым.

Здесь мы предлагаем вам самые выигрышные и самые неудачные прически людей с квадратной формой лица, а начнем мы с Деми Мур (Demi Moore).

Мур имеет классическое квадратное лицо. Здесь длинные волосы великолепно сглаживают квадратность ее подбородка. Обратите внимание, что она носит волосы, подобно занавескам по обе стороны лица, а не открывает его. В отличае от женщин с удлиненными лицами, которые не могут избежать неприятностей с длинными волосами, женщины с квадратной формой лица могут. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]вот еще

Дмитрий Лапин

родиться снова от других родителей