Алексей Коннов

какие из этих слов образовано не так, как остальные.?.. бибикать, ойкать, квакать, плакать, хрюкать... Спасибо!

Ольга Легачёва

я отметила плакать

Яна Минакова

а почему плакать?

Степанов

А мне кажется бибикать! т. к. бибикает техника, а все остальные слова произносятся живыми организмами

Ксёна Кошка

бибикать или плакать а? ?

Тимур Донской

И мой ребенок вчера на олимпиаде "Русский медвежонок" отметил бибикать, считаю, что это верно)

Алексей Маширин

я тоже на олимпиаде русский медвежонок отметила бибикать

Катя Воронцова

Плакать, мы же не говорим пла-пла.