Ма
Марат

хочу поступать на педиатора, можно ли в Миассе поступить?

Лев Слонимский

Дашка! Получить высшее образование по специальности "Педиатрия" можно только в Челябинской государственной медицинской академии. Вступительные испытания: химия (профильный) , биология и русский язык.

Валерий Master

На педиатОра.... О, боже... Выучи, как правильно пишется специальность для начала... Зайди в любую детскую поликлинику и прочитай....