Женя Абрамова

я подумываю об отъезде из этой республике ислам РФ.. а вы что думаете?

Кирилл Шитов

а куда? везде так же...

Татьяна Маркина

везде хорошо где нас нет

Ко
Конфеточка

У финнов мечетей нет, одна в пригороде и та из дровишек. Зато православные храмы и монастыри везде есть.

Gevorg Azatyan

дело не в смене окружающей обстановки.. . везде одинаково...

Виталий Гинейко

резко не завязывай! вот водолазы резко всплывают и все! песец! кесонку подхватишь

Юля Чагина

А я подумываю, что бы сделать, чтоб страна перестала такой быть. Полагаю, еще 4 года назад голосовал не за того (тех) . Надо оставаться и хотя бы протестовать.