На
Наталья

14 ноября, в 2:12 по Москве произойдет смена полюсов, заявил С. Апин и попрощался со зрителями. Он наверно пошутил?

Вхождение Планеты Земля в ось Галактического Корректирующего Луча. Конец Эры 5-го Солнца.
Начало 14 ноября, в 2:12 по Москве ( 13 november 2012 22:12 GMT 0). Это предсказание интересно тем, что его очень скоро можно будет проверить.

Автор данной гипотезы объявил, что это его последнее видео. Раз смена полюсов, то конец электричеству и вообще много чему еще. Апин говорят в тайгу ушел, спасаться от потопа, а может от недоброжелателей которые обязательно появятся, если предсказание его не сбудется.

Елена Шведова

так точно пошутил!

Ольга Полищук

Так это только в маскве. Там уже давно *опа
вместо головы, может все на место встанет...

Анна Матвеева

у некоторых левое полушарие мозга поменяется с правым...

Михаил Куликов

полюса сменятся у С. Апина всех кто народу лапшу на уши вешают заставят наконец то её сожрать

Ан
Анюта

пусть в сугроб закопаеццо) маразматик)

Ди
Дильраз

через 4 часа узнаем))

Екатерина

Маслов говорил о квантовом переходе вроде 28 октября. Мол, мы все умрем.. . И - ничего. Продолжает вешать лапшу своим адептам. Без тени стыда.
Думаю, так и этот.

Виктор Шнайдер

о-о-о! подождем и проверим! немного осталось.