Светлана Абдуллаева

Поздравляю всех с наступлением конца электричества! Сегодня в 2:12 произошла смена полюсов Земли, как заявил С. Апин.

Вера Дунаева

То-то у меня модем сегодня подглючивает (

Джоли Drakon

везёт С. Апину, его мозги полюсами поменялись

Руслан Багиров

А кто такой Апин? Муж Апиной, или очередной мудазвон?

Елена Коптелова

наверно имелось ввиду очередное повышение тарифа на электричество по просьбе трудящихся.

Ми
Михаил

спасибо а когда будут последствия, хочется сильно банк ограбить 🙂

Елена Бобринева

послушал я его выступлене, интересный человек, но ни какими фактами не распологает, просто надоело ему сидеть в интернете такой возраст солидный и решил уйти с погремушками )))

Ольга Коптелова

ох и ох! а я со светом сижу)

Ирина Степанова

как что сразу конец света!

Екатерина Аренина

Не кури больше. Это вредно.

Марина

А я на комипас смотрю и не пойму, куда Север переместился. Думала Большая Медведица по небу переместилась (ожила) , ан вон какая штука.

И.
Иляна!!! ............

Давно уже свечкой пользуюсь.

Ольга Баранова

Пока незаметно

Ольга Шепеленко

Ура, работаем на бесперебойниках...

Владислав Плиско

Мозги у него поменялись видно.

Зарзабон Зарзибон

скорей бы конец света. буду скрываться на алтае

Ю:
Юлия :::

Может у него на родине, на Мордовской земле?